Политика конфиденциальности SIA “Doze L”

SIA “Doze L” (рег. № 40003424589, юридический адрес: улица Дзирнаву 3, Рига, LV-1010) выполняет требования Регулы об общей защите данных Европейского Союза. Имея доступ с любого места к интернет-услугам “Doze L”, при обработке личных данных соблюдаются положения регулы о защите данных. Пользуясь нашим интернет-магазином www.ieramepats.lv и осуществляя заказы товаров, Вы соглашаетесь с обработкой и хранением своих личных данных.

Обобщение и обработка личных данных при использовании наших услуг:

  • Чтобы сделать заказ в нашем интернет-магазине и идентифицировать Вас как покупателя и получателя товаров, необходима Ваша контактная информация: имя, фамилия, номер телефона, адрес электронной посты, а также адрес места жительства, если Вы выбираете возможности доставки. Эта личная информация необходима, чтобы был подготовлен счет и выполнен заказ.
  • Ваши личные данные не разглашаются третьим лицам и не подвергаются никаким незаконным действиям.
  • При авторизации и создании личного аккаунта в нашем интернет-магазине, Ваши личные данные сохраняются, чтобы облегчить Вам дальнейшее совершение покупок. Для нас важно, чтобы оказанные нами услуги были удобными для Вас в использовании и доступными, чтобы они соответствовали Вашим потребностям, желаниями и привычкам. Заботясь о безопасности Ваших данных, рекомендуем свои данные авторизации не разглашать третьим лицам.
  • После авторизации у Вас есть возможность в своем созданном аккаунте исправлять, менять и удалять ранее сохраненные личные данные, а также возможность требовать, чтобы мы уничтожили их.

По вопросам, связанным с обработкой личных данных, приглашаем связаться с нами по номеру телефона 22835316 или будем ждать сообщение по адресу электронной почты: info@ieramepats.lv!