Системы для подвешивания картин

Системы для подвешивания картин Arti Teq

ООО Doze L является представителем систем для подвешивания картин Arti Teq в Латвии. Мы предлагаем несколько видов систем для подвешивания картин, что позволяет Вам выбрать наиболее подходящую к дизайну Вашего жилища, и дает возможность совершенствовать и со временем менять элементы дизайна помещений, не повреждая стены. Благодаря системам для подвешивания картин – штангам для галереи у Вас будет возможность менять расположение своих произведений искусства на стене по своему желанию, и не надо будет думать об отверстиях в стене, которые могут быть оставлены после снятия картины

Мы предлагаем следующие системы для подвешивания картин:

Рейка Click Rail – позволяет легко и быстро интегрировать в домашний интерьер систему для подвешивания разнообразных картин/декоров. За три легко выполнимых шага рейку можно прикрепить к стене. Подвешивая веревки на рейку и выбирая соответствующий крюк, Вы можете создать разнообразно приспосабливаемую основу для подвешивания картин/декоров. При выборе белой рейки из алюминия, предназначенной для покраски, ее можно покрасить в такой цвет, который будет соответствовать интерьеру.

Рейка Click Rail Pro – это идеальная система для подвешивания декоров/картин для профессионала, который высоко ценит внешний вид и функциональность рейки Click Rail, и хочет еще более прочной отделки, которую можно быстро прикрепить, и она идеально сливается с потолком. Click Rail Pro предлагает также рейку из Белого алюминия, что дает Вам возможность окрашивать ее в цвет стен интерьера. Таким образом, система для подвешивания декоров/картин прекрасно сливается со стеной и обеспечивает изысканный и безупречный вид.

Рейка Deco Rail – объединяет две уникальные, высококачественные концепции. Рейка Deco Rail дает Вам возможность менять настенные декоры/картины, когда только пожелаете, но, в то же самое время, не наносятся повреждения интерьеру (в стене не надо сверлить отверстия для того, чтобы подвесить декоры/картины). Как рельс, так и крепление скрыто за карнизом потолка, таким образом, позволяя “невидимо” подвешивать на стену декоры/картины.

У каждой из упомянутых выше систем имеются свои преимущества, и Ваш выбор зависит от интерьера Вашего жилища.

В дополнение к уже упомянутому выше мы предлагаем также:

Комплект фото-мышки – удобная и оригинальная система подвешивания изображений – прочная стальная проволока с красивой гирькой — мышкой. Система подвешивания позволяет практически использовать стены комнаты. Используя прозрачные клипсы для изображений, к стальной проволоке можно легко прикреплять фотографии, почтовые открытки и документы.

Вертикальная информационная рейка — можно легко разместить и продемонстрировать фотографии, плакаты и рисунки. Вертикальная система подвешивания занимает мало места, поэтому дома найдется много подходящих мест для ее подвешивания. А также это практичный и оригинальный аксессуар для любой стены в доме.

Рейка Info Rail, дающая Вам возможность подвешивать разнообразные документы в том месте, которое Вы выберете. Благодаря широкому верхнему краю рейки, на ней можно разместить рисунки/фото. Благодаря системе крепления на рейке, на ней можно разместить картинки, плакаты, специальные объявления, рисунки или список предстоящих дел.

Display It – помогает Вам презентовать Вашу идею или продукт интересным способом. Display It легко и быстро помогает Вам заменить информацию без использования инструментов.

Все упомянутые выше товары Вы можете приобрести и в IeramePats.lv интернет-магазине.